Наш адрес

г. Челябинск, ул. Кирова, 8

Версия для слабовидящих
Телефон касс

8(922)-748-75-10

ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПАКУЕТ ЧЕМОДАНЫ

Нынешний март для коллектива челябинского театра кукол выдался насыщенным. Не успели мы вернуться с одного фестиваля, как уже начали паковать чемоданы для следующей поездки.

Буквально на днях челябинские кукольники приехали из Москвы, где с огромным успехом показали в рамках проекта Российской Национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска» в программе «Детский Weekend» спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда».

Как оказалось, в столице нашлось немало поклонников нашего Кролика, кто-то пришел во второй раз, а те, кто слышал про спектакль еще со времен его триумфа на «Золотой маске» в 2012 году, позаботились о билетах заранее. Так что и в этот раз спектакль прошел на полном аншлаге и под бурные финальные аплодисменты.

А во второй половине марта нас ждет Новый Уренгой, где в рамках ХII Международного Сказочного театрального фестиваля «Я – мал, привет!» челябинские артисты сыграют свой, уже можно сказать, спектакль-брэнд «Аистенок и Пугало».

10 марта 2015
Ad

Уважаемые зрители!

 

Открыта продажа на новогодние спектакли: «Морозко» (6+; большая сцена) и «В гостях у Дедушки Мороза» (0+; малая сцена).

При покупке на сайте билеты можно оплатить Пушкинской картой.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от его возраста.

закрыть
Есть вопросы? Напишите нам!
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все вопросы

Нажимая кнопку «Отправить» вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Заявка:


Нажимая кнопку «Отправить» вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
НАЦПРОЕКТ "Культура":