О театре
Зрителям
Поиск по сайту
16 октября 2012

От улыбки станет всем светлей…

Эти слова из детской песенки в нашей стране знают все от мала до велика. Они стали гимном хорошему настроению, добрым делам, ведь всего лишь одна искренняя улыбка может сделать кого-то чуть-чуть счастливее, поднять настроение, и даже изменить мир.

Вот и челябинский театр кукол улыбался с малышами два воскресенья подряд!!! 7 и 14 октября маленьких жителей города развлекали сказочные герои из челябинского театра кукол.

Детишек ждало множество развлечений, в которых ребята проявили свою активность. Сначала на сцене театра кукол маленьких горожан и их родителей ждал спектакль «Гуси-лебеди» — сказка — пугалка с бабой Ягой, с беготней, погоней и счастливым концом. А после представления много веселья и радости!

Ребята катались с горки, играли в дружный паровозик, общались со сказочными персонажами. Мальчишек и девчонок, а также их родителей, наградили медальками «Смайлик» за участие в празднике, подарили сладкие подарки от спонсора мероприятия — торговой марки «Колос» и полные карманы радости!!!

Покидали гости театр с хорошим настроением, широкими улыбками и наиприятнейшими эмоциями!!!