О театре
Зрителям
Поиск по сайту
10 января 2024

Робин-Бобин младший отправляется в рождественское путешествие

Спектакль челябинского театра кукол «Новый Робин-Бобин» примет участие в проекте «Рождественские ёлки губернатора Челябинской области».

Юный путешественник Робин-Бобин младший, внук знаменитого обжоры, которого придумала уральская писательница Ася Горская, в нынешние рождественские праздники отправится в увлекательное путешествие по Челябинской области. Десятого января постановку в жанре парада-алле необычных кукол «Новый Робин-Бобин» увидят юные зрители села Миасское, а одиннадцатого января Робин-Бобин отправится в Октябрьское.

Робин-Бобин-Младший вообще обожает путешествия: он плавает по морю, летает по воздуху и даже умудряется слетать в космос и опуститься на дно морское. Все путешествия он совершает в поисках приключений и впечатлений. А в пути совершает много добрых дел и находит новых друзей. Зрителями и будущими друзьями Робина-Бобина, которые придут на спектакли в рамках проекта «Рождественские ёлки губернатора Челябинской области», станут ребята-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, ребята из малоимущих и неполных семей, дети погибших военнослужащих, а также дети, достигшие больших успехов в учёбе, творчестве и спорте.