Наш адрес

г. Челябинск, ул. Кирова, 8

Версия для слабовидящих
Телефон касс

8(922)-748-75-10

Челябинские кукольники спели «Ласточке»

С 14 по 16 марта в Екатеринбурге прошел II фестиваль-конкурс актерской песни «Пой, ласточка, пой».

Фестиваль проходил на базе Екатеринбургского государственного театрального института. Учредителями фестиваля стали Правительство Свердловской области, министерство культуры Свердловской области и мминистерство образования Свердловской области.

В качестве жюри конкурса выступили мэтры песенного, вокального и капустного жанров Марина Райкина, Лилия Шайхитдинова, Сергей Плотов, Игорь Портной и Дмитрий Хоронько.

По словам организаторов, на конкурс было подано 50 заявок от коллективов со всей страны – артистов театров драмы и театров кукол, а также студентов театральных институтов. Причем практически каждый участник представил по два-три номера. После первичного отбора по видеозаписям в основной конкурс вошло около 100 номеров.

Челябинский театр кукол представил два театрализованных номера: «Точно» и «Русая головка». По итогам конкурса артисты театра Екатерина Асанкина, Елена Блажеева, Елизавета Борок, Андрей Дрыгин и Антон Ничеухин получили диплом участника фестиваля актерской песни «Пой, ласточка, пой» и предложение приехать на следующий год.

Челябинские кукольники спели «Ласточке»

18 марта 2020

Уважаемые зрители!

 

Приглашаем взрослых зрителей на премьеру мелодрамы «Дон Жуан»: 2,3,4,29 июня, 1 и 2 июля (16+)

При покупке на сайте билеты можно оплатить Пушкинской картой.

Ждём вас в обновлённом театре по адресу: ул. Кирова, 8.

Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от его возраста.

закрыть
Есть вопросы? Напишите нам!
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все вопросы

Нажимая кнопку «Отправить» вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Заявка:


Нажимая кнопку «Отправить» вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
НАЦПРОЕКТ "Культура":