Режиссёр - Мария Михалёва
Категория спектакля - Детские
Гастроли Театра живых кукол «2+ку» (г. Томск) на сцене Челябинского театра кукол
Приглашаем Вас на «Творческую встречу с Машей и Енотом», на которой расскажем про уникального Томского мастера Владимира Захарова, Театр Живых Кукол 2+Ку , почитаем стихи, поиграем, а ещё! Сделаем своими руками простейшую куклу на запястье!
Программа рассчитана на всех, кто старше 4 лет.
Мария Михалёва – актёр театра кукол – и ЕНОТ – артист Томского театра Живых кукол «2+ку» приглашают на поэтический концерт и мастер-класс.
Слышите? Душа поёт: по-э-ти-че-ский кон-церт… Чувствуете? Как пахнет свежими стихами
Мария Михалёва – актриса театра кукол. Когда-то случайно узнала про Томского мастера Владимира Захарова, влюбилась в его творения и пошла по его стопам. Поэтому теперь есть у нас друг Енот.
Кто это?
Как появилось и что означает название Живого театра кукол «2+КУ» – узнаем на творческой встрече.
Мария и Енот приготовили зрителям настоящий подарок: мастер-класс по созданию простейшей куклы на запястье!
Енот у нас еще маленький, только пошел в первый класс, поэтому рекомендуем прийти родителям с детьми, но будем рады встрече с каждым человеком, внутри которого живёт детство и сказка!
«Творческая встреча с Машей и Енотом» — поэтический концерт и мастер-класс для взрослых и детей с 4 лет.
Продолжительность: 1 час 20 минут
В спектакле работают:
Мария Михалёва
Енот
Маша Михалёва:
«У меня для вас потрясающая новость! Вы можете попасть под очарование куклы на запястье, которую придумал Владимир Захаров, Томский мастер, мудрец и творец.
Когда-то я увидела с ним и его зайцем отрывок в интернете, тогда сразу и сильно влюбилась! Так сильно, что с другом полетела в Томск и мы вместе сделали озорного Енота!
Теперь мы вместе с ним путешествуем и наконец-то едем к вам! Приходите сами, берите с собой детей, приводите друзей))) но будьте осторожны, потому что очарование Енота настолько сильное, что хочется забрать его с собой!»